Красное пятнышко на члене

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: Здравствуйте! Зачастую, после нкзашищенного секса с девушкой на головке члена, где-то через сутки, появляется красное пятнышко небольшого размера. Зуда и шелушения нет. Если прижечь йодом то буквально на следующий день ничего нет, а самостоятельно пропада
Здравствуйте! Зачастую, после нкзашищенного секса с девушкой на головке члена, где-то через сутки, появляется красное пятнышко небольшого размера. Зуда и шелушения нет. Если прижечь йодом то буквально на следующий день ничего нет, а самостоятельно пропадает через пару дней. Подскажите, что это может быть
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-04 18:35
Нужно обоим обследоваться(общий мазок, ПЦР). Йодом нельзя прижигать. Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.