Уреаплазма парвум, лечить, или не лечить?!

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Уважаемые специалисты! Нужна ваша помощь! Ситуация следующая! У меня нашли ureaplasma parvum (++++). Увеличение простаты. Частые позывы к мочеиспусканию, ухудшение эрекции. Доктор назначил курс антибиотиков и рекомендовал пролечиться жене. Планируем ребёнка! У жены такая же инфекция (+++). Но ее гинеколог сказал, что лечиться не нужно, что это не критично и можно и так забеременннть и мне тоже нет смысла лечиться! Два разных мнения! Как быть? Кто прав?
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-20 20:12
Здравствуйте. При планировании беременности данную инфекцию надо пролечить.
Платная консультация
Михаил 2018-04-22 20:25
Спасибо!