Нервозное состояниене

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 57лет
Хронические заболевания: Нет никаких.
Здравствуйте, измена мужа. На этом фоне нервозность, слезы, бессоница, не желание чем либо заниматься, интересоваться и т. д. Ничего не принимала ранее. Это состояние около года.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-07 23:18
Здравствуйте. Примите гамалате В6 по 1т 2 раза в день, курс 1 месяц. Обязательно посетите психолога или психотерапевта. На очное обследование и курс терапии.