Головокружение, дезориентация, усталость, нервозность, нарушение сна, не устойчивое дыхание

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около года назад начались головокружения, дезориентация, при засыпании во сне резко открывал глаза(мне так казалось) всё вокруг темно и не могу дышать(по моим домыслам это продолжалось около 4-6 сек.) , дальше очухивался и был весь на панике. Таких ситуаций было около двадцати, потом это затихло на непродолжительное время (месяц-полтара). И в один ничего не предвещающий день я работал - вдруг на меня напала слабость, мне хотелось присесть(прилечь), у меня случился приступ.
После этого я обратился к терапевту. Терапевт назначила сдачу анализов. Анализы ничего серьёзного не показали, только незначительное повышение сахара в крови. На этом всё остановилось!
Затем я обратился к нескольким терапевтам(поочерёдно). Всё теже процедуры ничего не выявили. К одному из них пришёл ещё раз, он направил меня к эпилептологу. Я съездил, и сделал сканирование правильной работоспособности головного мозга. Анализ ни чего особенного не показал.
НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?

P. S.: Моё подсознание склоняется к самоликвидации.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-20 11:12
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы и после этого очное обследование у невропатолога и психолога. Такие состояния требуют очного разбирательства у доктора.