Нервозность во время снасс

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мужу 32 года, каждую ночь очень неспокойно спит, стучит зубами, ворочается так что каждое утро просыпается на голом матрасе (неприувеличиваю -каждую ночь так), всю простынку сбивает, даже бывает что сбивает наволочку и утром голая подушка. Бывает что разговаривает и кричит во сне, подскакивает, кричит что на него летит телевизор, и т. п. Женаты совсем недавно, но знаю что у него это продолжительное время, и меня это как то настораживает. Хотелось бы знать может чем то можно его попоить перед сном успокоительными травками или еще чем то
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-20 19:34
Прежде чем заниматься самолечением, покажите мужа невропатологу очно.