Нервозность, лысина на голове

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Часто простуда
Здраствуйте, мой ребёнок (сын) полный возраст 5 лет, уже 2 год как ходит в садик стал очень раздражителен, плохо засыпает по ночам, ничего против нельзя сказать начинает кричать злится. У него появилась небольшая лысинка возле затылка мы были у дерматолога сказал что не хватает витамина А, и из-за того что нервничает. Мы пролечились три месяца витаминами мазали лысину настойкой красного перца и акридермом волосы выросли но через пару месяцеа у нас снова всё повторилось. Как нам вылечить его нервозность и эту лысинку подскажите пожалуста заранее спасибо.
Теги: лысеет левая часть головы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-21 11:45
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь пожалуйста очно к нему.