Нервозность, тревожность, головокружение

Спрашивает: Гаухар
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня в последнее время беспокоят нервозность, тревожность, страхи, тремор, головокружение, потеря координации, болят задняя часть головы и шея, непроизвольные движения мышц, начали дергаться нижние веки. Прочитала в интернете, что возможна нехватка магния. Как это узнать? Какие анализы нужно сдать? И могу ли я самостоятельно принимать витамины Магния без обращения к врачу? Спасибо.
Теги: головокружение и нервозность, нервозность и головокружение
Категория: Невропатолог

2 ответа

Изотов Виталий Алексеевич
невропатолог 2014-09-16 13:32
Гаухар, вы можете самостоятельно принимать Магне В6, но вам следут обратиться к невропатологу по месту вашего жительства, он проведет неврологическое обследование и назначит, какие анализы вам нужно сдать.
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-16 20:03
У Вас достаточно обширный набор жалоб, чтобы объяснить их дефицитом магния (который сам по себе - редкость). Лучше обратиться на прием.