Нервозность, апатия, безразличие, раздражительность

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: гипер вентиляционный синдром с 18 лет.
Здравствуйте, меня беспокоит моя нервозность и раздражительность. От этого страдает моя дочь. Я все время кричу. Всем недовольна. Меня все злит и раздражает. Меня ничего не радует и не интересует. Я ничего не хочу. У меня апатия и почти постоянно депрессивное состояние. Хотя в личной жизни у меня все нормально. Раньше жила с нелюбимым мужем, думала дело в этом, но сейчас вышла замуж за любимого и он меня любит, а состояние не изменилось. Может мне надо голову проверить?
Теги: раздражительность безразличие неопределенность
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-19 14:37
Здравствуйте. Вы можете пропить нервохель по 1 таблетке под язык, за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Но проблема больше психологического характера, вам нужно обратиться к психологу.