Сильная нервозность

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ревматоидный полиартрит сердечная недостаточность мастопатия
Здравствуйте, Я болею ревматизмом 22 года страшные постоянные боли я могу поехать к врачу так как не невыездная из дома. Уже несколько лет у меня ухудшилась нервная система я не могу спокойно разговаривать с родными людьми только криками могу несколько дней некого не пускать в комнату мне трудно так жить помогите пожалуйста. Я принимаю постоянные лекарства медипред. Метотрексат. Лариста. Конкор. Трамодол. Принимала припораты Афобазол. Валасардин.
Ново-пассит не помогли подскажите что делать
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-29 10:51
Здравствуйте, при таких болях неплохо помогает препарат прегабалин. Обязательно регулярные занятия гимнастикой.