Нервные импульсы, не приятные ощущения, тревога при засыпании помогите!

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте у меня проблема с нервами и я не знаю что мне поможет при засыпании симптомы: тревога, страх, сильно бьется сердце, импульсы по всему телу, иногда не приятные ощущения как будто по нервам что -то бьет, постоянно мычу, не могу нормально уснуть и так каждый день мне 14 лет что мне поможет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-26 10:08
Здравствуйте. Вы можете профилактически пропить глицисед по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Вам нужна консультация детского невропатолога, обратитесь к нему на очное обследование.