Нервное напряжение, тревога

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Меня в последнее время мучают такие симптомы, как тревожное состояние, нервозность, иногда головокружения, а недавно стало дергаться нижнее веко, боюсь надолго выходить на улицу, в длительные поездки, т. к. Нахожусь в постоянном напряжении, страхе потерять сознание. Пробовала пить валериану, успокаивающие травяные чаи, не очень помогают. Какое можно пройти лечение? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2014 года

2 ответа

Алена 2015-01-26 07:52
Здравствуйте) у меня такая ситуация, год назад резко у меня все появилось начала видеть плохие сны очень много ела резко потолстела на 4 кг, на занятия ходить не могла, потом более менее стало но на занятия уже боялась идти все равно отпрошусь думала уйду, живот урчит посятоянно особенно когда думаешь что так и будет, мне невролог назначил был эглинол и адаптол, я пила адаптол 1.5 очень хорошо помогал и перестал. Если я сейчас его опять продолжу пить поможет он дальше? А сейчас у меня диплом мне хоть как надо ходить, от тревоги что можно пить как адаптол без многочисленных побочных эффектов?) где то 1.5 мес я никак не могу на занятиях сидеть(
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-12 16:13
Адаптол очень хороший и мягкий препарат. Поможет.