Не приятное ощущения

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста после пробуждения утром когда встаю и иду допустим в туалет я чувствую что мое тело как будто изнутри колит все иголками или такое ощущение что перележал, голова при этом мутная давление 170/90 и это состояние длится примерно минут 30 потом все проходит давление становится в норме все ощущения исчезают с чем это связано это бывает не каждое утро может ли быть это проявления шейный остехондроз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 22:02
Здравствуйте. Это могут быть проявления шейного остеохондроза, нужно давление в первую очередь снизить. Обратитесь на очное обследование к невропатологу.