Нервные импульсы по телу

Спрашивает: Юлия Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
После перенесенного опоясывающего лишая (на внутренней стороне бедра правой ноги) появилась вгрызающаяся, сверлящая боль в бедре, нога отекла. В хирургии отек сняли (приняла много систем, объяснили, что была сильная интоксикация). Анализ крови был нормальный. Боли остались. Кроме этого появились импульсы, появилось ощущение, что в ногах бегают мурашки, теперь ощущаю это во всем теле, особенно, когда наклоню голову, даже, когда говорю (будто от языка). Врач назначила Ревмоксикам, Аэртал, Декстанол. Начала принимать и в первый же день поднялось давление, пошла носом кровь. Оставили только уколы. Далее назначили Грандаксин. Выпила только полтаблетки, стало плохо, понизилось давление. Не стала принимать. Ноги все время ватные, хожу, будто пол проваливается. Подскажите к какому врачу обратиться. Какими должны быть мои действия далее?
Теги: декстанол уколы, импульсы по всему телу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 18:50
Здравствуйте. Вам следует продолжить лечение у невропатолога.