Непонятные ощущения

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень беспокоит один вопрос. Пол года меня уже достают панические атаки, страхи, кошмары каждую ночь, но с сегодняшнего дня состояние ухудшилось совсем. В течении всего дня меня преследуют приступы непонятного страха и тревоги, во время которых сильно сжимается мошонка. Раньше страхи были только ночью, когда просыпался с сильным сердцебиением и проходили, когда сердце успокаивалось, а сегодня и сердце спокойно и страхи эти в течении всего дня, аж страшно выходить на улицу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 17:33
Здравствуйте. Это проявления всд с паническими атаками, вам необходимо пройти очное обследование у невропатолога. Также будет полезна консультация психотерапевта и курс лечения у него.