Сильные панические атаки

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Мне 21 год. В 7 лет было сильное сотрясение головного мозга. Рассекла лоб, зашивали. После делали МРТ, КТ, энцефалограмму головного мозга, сосуды не пострадали но поставили диагноз ВСД. До 21 года ничего не беспокоило, но с недавнего времени начались ни с того ни с сего резкие приступы панической атаки. Боль в груди, холодно, учащенное сильно сердцебиение, и страх всего. Принимаю глицин. Скажите, от чего эти приступы могут быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-04 09:37
Здравствуйте. Причины возникновения таких состояний в лабильности вегетативной нервной системы, вам нужно проходить лечение у невропатолога очно. Дополнительно можно пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.