Боль во лбу

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Начала принимать КЛАЦИД появилась боль в правой стороне лба, боль начинается в основном вечером, в обед бывает, боль не сильная, но не приятные ощущения. Болела наделю, потом 3 дня не было, и сейчас опять. Что это может быть?
Причём как только я начинаю об этом думать, боль проявляется, но не сильная!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2017 года

7 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-17 21:00
Здравствуйте. Без осмотра очень сложно определить что с вами и что это может болеть, это может быть просто на фоне лабильности нервной системы возникновение такой симптоматики, так как только вы начинаете об этом думать, боли проявляются, это психосоматические проявления. Желательно пройти очное обследование у невропатолога и при необходимости курс лечения.
Кирк 2017-01-17 21:52
Я уже начиталась Интернета, и сразу все симптомы опухли (
Или там сильная Боль? И не проходит после принятия обезболивающего?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-18 08:48
Здравствуйте. Сильной боли при этом нет, после обезболивающих проходит.
Карина 2017-01-18 14:18
А боли постоянные при этом?
У меня знаете как, как таковой боли нет, но есть не приятное ощущение, об которым я все время думаю и жду
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-18 22:49
Здравствуйте. Вы правильно пишете, что возникают неприятные ощущения, и чем больше вы о этом думаете, тем сильнее они.
Карина 2017-01-19 04:55
Думаете просто перестать об этом думать? И не думать о самом плохом?
Или сходить и сделать мрт? Я просто ужасный паникер(
Спасибо что отвечаете на мои вопросы)
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-19 10:25
Здравствуйте. Постарайтесь переключится на что-то позитивное. Вы можете сделать мрт, но в этом нет необходимости, на исследовании будет норма.