Помогите страх при засыпании, нервные импульсы какое лекарство поможет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. А есть ли разница от Глицисед и Глицин-Био? Помогает ли Глицин Био от нервных импульсов, тревоги и страха при засыпании? И в каких дозах его можно принимать. Симптомы: импульсы, дергаюсь когда засыпаю, неприятные ощущения при засыпании и вообще.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-29 10:29
Здравствуйте. Лучше пропить глицисед по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Если симптоматика будет сохраняться после этого курса рекомендую посетить детского невропатолога.