Нервный импульс

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор я хотел бы у вас спросить Я научился вызывать нервные импульсы с головного мозга и по всему телу я могу это делать в любое время и не зависит от эмоций температуры но при этом я научился усиливать его по чего когда я так делаю мне хочется зевать всегда потому что знаю импульс сжигает больше кислорода и в конце у меня немеет область головы в районе темечка скажите плохо ли это или это особенность моего организма могули другие так делать
Теги: импульсы по всему телу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2015 года

4 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-20 13:16
Здравствуйте, вероятно это Ваши особенности, страшного ничего не вижу.
Владимир 2015-05-20 17:02
Да но они бывают вознизкают сами и возникает дискомфорт я чувствую нервы всего тела начиная от лицевых нервов заканчивая ногами. Иногда импульсы проходят строго ровно по половине тела и остальные нервы второй половины находятся в покое. И кстати мои наблюдения показывают что нервы дальше локтя к кисте все же проводят импульсы а исследования показывают что нервный узел в локте не позволяет этого.
Владимир 2015-05-20 17:05
Это длится уже пять лет. И заметил еще кое что иногда бывает как будто стреляет в мозгу в левой части полушария мозга примерно в 3 см. От макушке при этом половину лица я не чувствую и перестает видеть левый глаз на долю секунд и
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-21 06:36
Вам необходима очная консультация для осмотра