Дрожание внутренние судороги мышц нервов

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после обливания холодной водой 2 минуты
сначала чувствовал что-то некомфортно а потом
спустя10-12 часов начались внутреннее дрожание (внутренние судороги) мышц (что ли нервов) всего тела
возвращение в тонус (оттаивание), это происходило судорогами, но в полном сознании
также во время драки,
при страхе, нервничании
тоже внутреннее дрожание (судороги)
потом какое то облегчение есть но мелкой судорогой нарастает напряжение внутреннее и спадает также.
что это эппилепсия или.?
Теги: тремор мышц
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-31 19:07
Здравствуйте. Это реакция вашей нервной системы на стресс, не обязательно это эпилепсия.
Для вашего спокойствия и обследования рекомендую пройти ЭЭГ.
виктор 2016-09-01 10:10
ЭЭГ головного мозга? Или это вегетативные нарушения нецентральн. Нервн системы
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-01 18:44
Здравствуйте Виктор. Стоит начать обследование с ЭЭГ головного мозга. После этого по результатам можно будет дальше предпринимать действия.