Неровный край поджелудочной железы по узи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будьте добры, посмотрите УЗИ брюшной полости. А именно поджелудочной железы. Меня испугал и насторожил неровный край и повышенная эхогенность. Мне 53 года, вес 85 кг, рост 164 см. Биохимия крови в пределах нормы. Врач УЗИ посоветовала попить настой лаврового листа. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 октября 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-10-27 18:52
Здравствуйте, Татьяна! Ответ на вопрос уже отправила. Лавровый лист не поможет в улучшении структуры поджелудочной железы.
Платная консультация
Татьяна 2020-10-28 13:41
Наталья Евгеньевна, спасибо за ответ, а не могли бы вы дать совет, как улучшить структуру поджелудочной железы. Спасибо.