Норма размера головки поджелудочной железы на УЗИ

Спрашивает: Наталия Захарова
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, моей маме сделали УЗИ поджелудочной ее напугали размеры головка 25 тело 15 хвост прочерк. Это норма? Врач УЗИ ничего не сказал, а гастроэнтеролога у нас в городе нет. Живот дует, страшные боли в области желудка. Сопутствующие диагнозы бульбит, сахарный диабет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-15 10:35
Добрый день размеры соответствуют норме, хвост не виден из за метеоризма, по поводу болей ФГДС ДЕЛАЛИ? И когда?