Головка поджелудочной железы

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать по поводу узи брюшной полости головка поджелудочной уже второй раз делаю узи и она меньше нормы почему такое может быть? Нужно ли какое то лечение? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 октября 2022 года

4 ответа

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-10-06 10:47
Здравствуйте.
Если нет жалоб соответствующего характера и результаты лаб. Исследований в пределах нормы, то беспокоится не стоит. Можно рассматривать как вариант нормы для Вас.
Даша 2022-10-06 10:58
Спасибо за ответ, просто до этого всегда делала узи поджелудочная была в норме размеры а сейчас так
Даша 2022-10-06 11:33
Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать чтобы исключить заболевание?
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-10-07 15:58
Здравствуйте.
УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови (алт, аст, амилаза, глюкоза, липаза, билирубин и его фракции), оак, копрограмму.