Непроходящий кашель, сопли

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 1 ujl
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, ребёнку 1 год, в 8 месяцев перенёс коклюш, диагноз которого был установлен не сразу. Пролечились, было видимое улучшение, но кашель до конца не прошёл. Врач предупредил, что кашлять ребёнок после коклюша будет ещё долго. В лёгких чисто. В итоге беспокоит: не проходящий кашель в течении 4 месяцев, усиливается при отмене противокашлевых препаратов. В результате снижения иммунитета и сопутствующей постоянной анемии ребенок постоянно болеет из-за чего кашель начинается с новой силой.
Сейчас: обильные зелёные сопли в течении 2 недель, кашель пристуобразный с рвотой, мокротой. Кашель может быть и днём и ночью.
Ребенок: блондин с серыми глазами, маловесный - 8500 в 1 год, рост 80 см. Тонкая бледная кожа, просвечивают сосуды. Кушает с рождения плохо. Находился на грудном вскармливании, прикорм с трудом. Кушает то, что ему интересно или новое для него. Любит свеклу, узнаёт её по цвету. По характеру не сильно капризный, очень привязан к маме, все время держит её в поле зрения.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 января 2018 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-01-12 12:07
Пульсатилла 6С по 1 крупинке утром и вечером 2 недели
Нина 2018-01-15 15:00
Спасибо, будем пробовать.