Коклюш у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок 3г3мес целый месяц кашлял до рвоты(по ночам), сдали анализ на коклюш из вены на антитела, Результат - коклюш А, М-отрицательный, G-положительный,28, норма 0-9, ребенок не привит. Это значит мы переболели коклюшем и что означает цифра 28?
Теги: коклюш в год
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-26 22:59
Татьяна! Результат обследования должен оценить ваш педиатр, ведь он наблюдал за ребенком и знает развитие и течение заболевание, которым болел малыш. Результат анализов всегда привязан к клинике течения заболевания.