Кашель у ребенка 1,9г как лечить?

Спрашивает: misbona
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка кашель, не проходит в течении трех неделт, врач прописывает геделикс и ингаляции с лазолваном, но ничего не помогает, месяц назад лежали в больнице с бронхитом, и через неделю снова заболели. Что делать? В платную клиннику пока поехать не может, т. к болеем ветрянкой
Теги: как лечить кашель у ребенка, чем лечить кашель у ребенка 1 год 9 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Мама!

Очень хочу помочь Вам советом. Кашель в течение 3 недель чем-то поддерживается - аллергией, например. На коклюш не похоже?
Сделайте хотя бы анализ крови.
А рентген вам проводили при бронхите?

Выздоравливайте!
Платная консультация
misbona 2015-04-16 10:45
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Рентген не делали, рвоты вроде бы нет, на коклюш не похоже. Кроме геделикса может дать другое лекарство?
Добрый вечер!

Можете подавать проспан, он на травяной основе.

Всего доброго!