Сухой кашель, рвота, сопли температура 38-39

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
У ребенка второй день рвота фонтаном. Сегодня ничего не давала кушать только питье. Даже водой иногда блюет. Поднялась температура 38. Кашель сухой, чихает, носом немного хрипит, как -будто сопли внутри стоят. Что делать? Чем кормить? Что давать от рвоты. Еще боюсь что понос может начаться! Что тогда делать? Боюсь обезвоживания!
Теги: чем вылечить зеленые сопли и кашель от них у ребенка температура 39, температура 38 кашель рвота, сухой кашель и температура 39 у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2014 года

1 ответ

Ничего самой не делать, вызывайте врача