Симптомы ребёнка Температура рвота и сухой редкий легкий кашель

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка вчера началась рвота, температура поднялась до 38, сегодня второй день не кушает пьёт только воду, тошнит, температура уже 38.7 ещё есть не понятный легкий сухой кашель, вчера ко только домашнюю свежую еду, что подскажете?
Заранее благодарен
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-24 15:15
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача- это может быть отравление, кишечная инфекция, вирусная инфекция. Лечение в каждом конкретном случае будет отличаться.
Всего доброго.