У ребенка рвота температура

Спрашивает: эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
С утра тошнота, затем рвота, ничего не может есть, затем температура 37,4 позже 37,8 сбили парацетамолом. Ночью не спал, говорит, когда закрывает глаза - больно. На 2 день рвота и затем уснул, что делать. Помогите. Живем в селе. Фельдшер посоветовал пить только карачинскую пока. Заранее спасибо
Теги: у ребенка рвота и температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Что говорит фельдшер? Есть ли какие-то еще жалобы? Болит ли живот, голова, насморк, кашель? Сколько раз рвота, чем? Какой стул? Дайте больше информации. Некому послушать, посмотреть живот?