Рвота и температура 37,3

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11месяцев и 2 недели
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету,единственное что мы лежали после рождения в реанимации тяжелые роды,были на ивл,сама не дышала.
Здравствуйте! У моего ребенка началась вчера ночью рвота, кушали кашу, фрукты, рыбку на пару с картошкой, молочко. Утром попила молочко и выпила стакан воды кипяченой и опять вырвало. Поноса нету. Подскажите пожалуйста что можно дать ребенку советовали энтерофурил и бифидумбактерин, какое лучше или может что то от себя посоветуете? Заранее спасибо!
Теги: рвота и температура 37 у ребенка, рвота и температура 37, температура 37 и рвота у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Только осмотр врача для начала
-1