Непроходимость труб

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аденомиоз нач стадия
Здравствуйте, более 3х лет не могу забеременеть анализы на гормоны в норме было лечение от хламидиоза и микоплазмоза трубы непроходимы делала гсг узи слышала что есть препараты которые ставятся в шейку матки и рассасывают спайки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 12:06
Здравствуйте. Нет. Они не помогают восстановить проходимость. Вам показана оперативная лапароскопия с хромогидротубацией (возможно, поможет восстановить проходимость)