Хочу забеременеть не выходит, может кто поможет

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я не могла забеременеть почти 5 лет, не так давно у меня была вб прошёл почти год, сходила на проходимость трубы, диагноз бесплодие частично проходима труба, было страшно но мы снова попробовали не выходит, а мы очень хотим ребёночка, читала про дюфастон и вот думаю получиться ли, и можно ли их пить, незнаю что делать может у кого была такая ситуация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 21:12
Здравсьвуйте! Если труба непроходима, то только эко вам поможет
Платная консультация
Эльвина 2020-06-02 21:14
Мне сказали что частично проходима
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 21:34
Частично проходим значит высокий риск внематочной.
Дюфастон можно попить по 1 табл 2 раза в день с 15 по 25 день
Платная консультация
Эльвина 2020-06-02 21:36
Он поможет забеременеть даже при такой трубе? Или для чего его нужно пропить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 21:46
Юльносителбно трубы- лечение только хирургическое.
Дюфастон может другие причины бесплодия уладить
Платная консультация
Эльвина 2020-06-02 21:48
А это мне на какую процедуру нужно идти чтобы трубу вылечить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 22:32
К сожалению с нет эффективного лечения непроходимости трубы
Платная консультация
Эльвина 2020-06-03 03:26
Хорошо спасибо вам большое ????