Частичная непроходимость труб

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после 5 лет бесплодия не ясного генеза забеременела. Сейсас снова планирую. Не успела проверить проходимость маточных труб. Стоит ли проверять. И можно ли забеременеть с частичной проходимостью труб
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-17 14:03
Здравствуйте. Каким образом констатирована частичная проходимость?
Платная консультация
Елена 2021-07-17 14:06
Она не константирована. Я должна была идти на проверку труб но забеременела. До этого 5 лет не получалось. Вот сейчас думаю идти мне на проверку или не надо. Можно ли с частичной проходимостью забеременить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-17 14:37
Елена, Вы снова повторили формулировку "частичная непроходимость". Ещё раз - откуда такие мысли у Вас?
Платная консультация
Елена 2021-07-17 14:52
Прошло пол года после родов кс. Стоит идти на проходимость труб если беременность наступила самостоятельно после 5 лет бесплодия не ясного генеза. Есть сын 8 лет
Елена 2021-07-17 15:07
Спасибо. Яичники припаяны к матке это может стать причиной моего бесплодия
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-17 15:24
Локализация яичников - не фактор бесплодия