Бесплодие, проходимость маточных труб

Спрашивает: Gagarinss
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Помогите мы с женой хотим деток, уже на протяжении 3-х лет бегаем по врачам, и некто не может назначить нормальное обследование, вот только недавно направили на УЗИ маточных труб, нам сказали что нужна операция - лапароскопия, хочется узнать действительно ли она нужна или можно другим способом забеременеть, помогите подскажите какие действия нужно совершить, пили таблетки для выравнивания овуляции, пол года делали график овуляции а толку не какого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 16:07
Здравствуйте. Вам дали правильную рекомендацию. Одна труба непроходима. Ее нужно удалить или попытаться восстановить проходимость
Платная консультация
Gagarinss 2017-05-30 16:08
Восстановить продуванием?
Gagarinss 2017-05-30 17:08
Спасибо!