БЕРЕМИНАСТЬ

Спрашивает: ЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ХРАНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ НЕТ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ Я ЖИВУ С ПАРНЯМ 2 ГОДА НЕМАГУ ЗАБЕРЕМИНИТЬ ДА ЭТАВА БЫЛА ВНЕМАТОЧНАЯ УДАЛИЛИ ЛЕВУЮ ТРУБУ АПИРАЦЫЯ БЫЛА В 24,01,2011ГОДА И В ИТОГЕ УЖЕ 4ГОДА ИЗА ЧЕГО МОЖИТ БЫТЬ ПРИЧИНА ТАКАЯ БЫВАЮТ ЗАДЕРЖКИ РАЗ В МЕСЯЦ ЗА ГОД
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 15:59
Здравствуйте! Возможно, непроходима другая труба-нужно провести ГСГ. Также Вам нужно сделать комплексное УЗИ и сдать анализы на гормоны. Партнеру-сделать спермограмму. Возможно, причина в нем, а не в Вас
Платная консультация
ЛЕНА 2014-06-11 15:32
СКАЖИТЕ А ЕСЛИ УМЕНЯ НЕПРОХОДИМАЯ ТРУБА Я ИЩО НЕПРОВЕРЯЛАСЬ КАНЕЧНА ТРУБУ БОЛЬНА ПРОДУВАТЬ И СКОЛЬКА ЭТА СТОИТ ПРИМЕРНО
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-12 13:59
Делают наркоз. Извините, я не справочное бюро по ценам. Обратитесь в клинику