Непроходимость кишечника

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера выпила настой льна в три приема без воды, но при этом ходила еще по улице в холодную погоду, перемерзла, к вечеру сильно заболела спина, думала застудила, намазалась растирающем кремом, но не помогло, а сегодня распирание живота, газы отходят с трудом, а по-большому вообще не сходила, до приема льна было частое мочеиспускание с неприятным запахом, но сейчас писать хожу еще больше, сильно тянет внизу живота, подскажите к какому врачу правильно обратиться и какие сдать анализы, так как признаки похожи на многие заболевания, и мог ли настой из льна это справацировать, спасибо заранее
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-25 13:04
Здравствуйте.
Самый правильный вариант обратиться по Скорой в дежурную больницу, где Вас посмотрят необходимые специалисты и возьмут анализы.
Удачи.