Сильно начали выпадать волосы

Спрашивает: Мария Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недели 2 назад начали сильно выпадать волос. Провожу рукой по волосам и вылезают постоянно длинные волосы (видимо они не ломаются, а прям от корней отваливаются).
Сделала анализ крови общий, так же сделала анализ на ТТГ и Т4 общий, так как в апреле был гипертиреоз. Все в пределах нормы.
Начала пить витамины Супрадин и пасту Сульсену для волос 2%.
Подскажите, в чем может быть причина, можно ли быть причина в начале осень?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-03 15:21
Здравствуйте.
Скажу честно, как показывает мой опыт, причин, вероятно, множество, так как никто ничего толком не знает. Лично я могу назвать десяток, десятки можете найти в яндексе, можете и, видимо, стоит обратиться к трихологу, но у меня еще не было пациентов с положительным эффектом при различных видах лечения. Попробуйте обратиться к трихологу, все же у них больше знаний по этому вопросу. Да, анализ абсолютно в норме.
Удачи.
Платная консультация
Мария Михайловна 2016-09-04 14:04
Здравствуйте! Большое спасибо за совет!