Анализ крови при сильном выпадении волос

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень сильно выпадают волосы вплоть до залысин. Раньше были густые. Дерматолог направил на анализы крови. Все сдала, сказал все в норме. Но честно говоря, я ему не очень доверяю, так как ничего внятного от него не услышала по поводу лечения или дообследования. В анализах крови есть значения завышенные, и еще не определен результат на лямблии. Нужно ли пересдавать?и что с анализами крови. Посмотрите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-17 16:41
Здравствуйте.
Анализы в норме. Нужно дообследоваться у паразитолога и показано обследование и лечение у трихолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2017-06-17 17:01
Спасибо