Анализ крови на гормоны, сильно выпадают волосы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сильные простуды-ангины
При обследовании УЗИ -увеличены региональные лимфоузлы
правая1,4*1,9*5=6,7 левая1,0*2*5=5
Анализ крови на гормоны ТТГ-ИФА1,59, Св Тч-ИФА-15,7,
Ант. ТПО -82,2 Записана на прием 14 мая Может предварительно попить какие таблетки т. к. Очень сильно выпадают волосы постоянная сонливость потеря внимания
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-05 02:31
Здравствуйте, Анна.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4 и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Согласно референсным значениям моей лаборатории Ваша щитовидная железа функционирует без отклонений.

С уважением, Надежда Сергеевна.