Неприятный запах менструации

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, выпила СЭК 26 дек., нормальные мес пришли 31 янв. После прикма СЭК Появился непритный запах за пол суток до начала месячных.
Как будто плохого мяса, может ли это быть следствием гормонального сбоя? До прикма таблетки Раньше никогда такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-28 06:44
Здравствуйте. Нет, это не признак гормонального сбоя, это признак воспаления и дисбиоза во воагалище. Я бы рекомендовал пройти лечение.
Катерина 2019-03-02 07:32
А если после мес никакого запаха и дискомфорта нет, все как обычно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-07 07:42
В таком случае пока понаблюдать