Выделения после менструации и неприятный запах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже в течении трех месяцев после менструации через неделю начинаются кровяные выделения. Как не обильные месячные красно-розового цвета потом то проходят то нет и появлчется неприятный запах. И потом по сроком начинаются нормальные месячные. Подскажите пожалуюстя что это может быть? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 09:08
Здравствуйте. Возможно воспаление. Необходимо сделать УЗИ и сдать анализы на инфекции