Неприятные ощущения при менструациях и неприятный запах

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! С лета 2015 года начались проблемы: был дисбиоз, пролечилась, сейчас последние месяцы есть запах, похожий на рыбный, при этом резей при мочеиспускании, выделений из влагалища особо не замечаю. Имела в 2013 году полового партнера, который изменял! Сейчас есть молодой человек, у него тоже никаких выделений, рези и тд нет. Подружки понарасказывали о венерических заболеваниях! Еще я очень устаю в последнее время, у меня головны боли, выпадают волосы, неприятные ощущения при менструации стали больше! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Куликов Илья Александрович
гинеколог 2016-04-22 09:58
Добрый день, Екатерина!
При появлении выделений с запахом из половых путей, Вам необходимо пройти инфекционный скрининг, выявить причины и их пролечить, возможно с половым партнером. Выделения с "рыбным" запахом характерны для бактериального вагиноза (дисбактериоза), это состояние подлежит лечению. Менструация является провоцирующим фактором для обострения инфекций. Обследование и лечение Вы можете у Нас в клинике.
С уважением,
Куликов Илья Александрович