Молочница без запаха и боли?

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с мужем используем смазку, в последнее время во время акта появились боль, жжение, неприятные ощущения. Убрала смазку, сразу все прошло(такая реакция даже на презервативы). Через несколько дней начали выделяться белые выделения без запаха, похожие на творог, без жжения, без каких-либо неприятных ощущений, ничего свойственного молочнице. То есть, все хорошо, ничего не болит, не беспокоит, но между ног мусс из творога. Иммунитет сейчас сильно ослаблен(стрессы, болею постоянно последние полгода). Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 11:46
Здравствуйте. Не исключено. Необходимо сделать мазок на флору