Странные выделения, неприятные ощущения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Картина выступающих пирамид
Здравствуйте, я год назад начала пить Логест, но он мне не подошёл (было плохое самочувствие, головные боли). Я его перестала принимать. После отмены, у меня начались сбои и менструальном цикле. За неделю до начала менструации во время близости начинала идти кровь, потом в течении недели мажущие выделения, или вовсе их нет, затем сама менструация в течении 6 дней, потом ещё три дня выделений. И так почти год. Я живу не в России. Была у местного гинеколога, сказали по анализам все нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-10 10:42
Добрый день.
Если по УЗИ нет патологии, шейк матки в норме, то вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Необходимо снова начать прием ОК