Странные выделения при месячных

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, я пытаюсь сейчас забеременеть, уже не первый месяц, и в эту менструацию у меня очень странные выделения, может это вовсе не менструация, знать я не могу, поэтому к Вам и обращаюсь. Кто то говорит что выкидышь, кто-то что месячные, вообщем не понятно, но ещё одно отличие от месячных есть, это то, что выделения очень жидкие, при обычной менструации там присутствует большое количество как бы слизи, сейчас такого нет.

И ещё один вопрос, стала покрываться пятнами и сильно чесаться грудь, тоже смотрите на фото, может это тоже один из признаков?

Повысилась утомляемость, почти каждый день температура от 36.9 до 37.1. подташнивает, кружиться голова, болит живот.

Все последние признаки конечно могут быть результатом самовнушения, но всё же месячные очень странные, при том, что начались они у меня на день раньше, но последние пол года они у меня начинались с задержкой на 2-3 дня. Прокомментируйте это пожалуйста.

Заранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-11 20:57
Добрый день.
По данным фото ничего сказать нельзя.
Похоже на обычные месячные, но чтобы точно это узнать сдайте кровь на ХГЧ.