Скудная менструация, запах, цвет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. После родов менструация скудная, она и раньше -то прям обильной не была, но сейчас так вообще мало. Мне делали УЗИ на 2й день менструации (т. к. я думала она закончилась), по узи эндометрий и все остальное в норме. Прописали пить витамины, но ничего не изменилось. В чем может быть причина? Почему может быть запах менструации сладковатый? И Нормально ли то что начинаются месячные с коричневатого цвета, потом он становится красноватым, но не таким как был раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-01 16:13
Здравствуйте. По запаху не сориентирую, извините. А изменение характера месячных после родов - вариант нормы
Платная консультация
Анна 2018-03-01 17:15
Спасибо большое за ответ. Можно ещё вопрос. У меня во время полового акта, не с самого начала, в позе сверху течет вода. Запада неприятного нет, неприятных ощущений тоже. Это страшно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 09:15
"Воды" там быть не может. Жидкие выделения? Откуда течет, извините? Поясните
Платная консультация
Анна 2018-03-02 10:16
Ну мне кажется, что из влагалища. Не знаю, может и выделения, но они прямо как вода, прозрачные и не слизистые
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 10:17
Анна, при всем уважении, по "кажется" консультации не проводятся. Если настораживают выделения, нужно сделать мазок на флору
Платная консультация
Анна 2018-03-04 13:22
Спасибо