Скудная менструация, запах, цвет
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос. После родов менструация скудная, она и раньше -то прям обильной не была, но сейчас так вообще мало. Мне делали УЗИ на 2й день менструации (т. к. я думала она закончилась), по узи эндометрий и все остальное в норме. Прописали пить витамины, но ничего не изменилось. В чем может быть причина? Почему может быть запах менструации сладковатый? И Нормально ли то что начинаются месячные с коричневатого цвета, потом он становится красноватым, но не таким как был раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-01 16:13
Здравствуйте. По запаху не сориентирую, извините. А изменение характера месячных после родов - вариант нормы