Гормональный сбой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста! Два месяца не было менструации, когда сделала узи оказалось - киста яичника и матка большая была. Сначала (назначили) пропила курс дюфастона - 10 дней и на след. День пошла менструация. Сразу, как началась менструация начала принимать линдинет 30. После начала приема начались головные боли общее недомогание, но самое главное - менструация идет уже 2 недели(т. е. В первые шесть дней шли как обычно, а дальше каждый день минимум 2 раза в сутки понемногу; и еще заметила в последнее время, что кровь выходит во время сокращения матки, т. е. По окончанию полового акта-если можно так выразится). Что это может быть. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 12:10
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание