Збои менструации.

Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Я мы с мужем живем уже 6ть лет, хотим детишек но не получается, правда получился один, но его при родах не спасли захлебнулся, до родах меня лечили от Эндометриоза, после родов прошло 2,5 года у нас опять не получается в этом месяце тоесть июдьские месячные не пришли 2ве недели уже как, пошла на узии сказали не чего не видно, я конечно вес прибавила сбои гормонального фона сказали, хотелось бы узнать может быть такое но у меня раньше не было столько задержки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 12:38
Здравствуйте! Может быть гормональный сбой. Вам нужно сдать анализы на гормоны