Неприятные ощущения в левом яичнике

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Во время секса с анальной пробкой почувствовала дискомфорт в левом яичнике (будто давит). Скажите, пожалуйста, может ли это быть связано с пмс? (Месячные должны прийти через 2-3 дня) Или с препаратом Лонгидаза?
Колола его (5 раз) почти месяц назад по назначению гинеколога из-за коричневых выделений, которые наблюдались в течение полугода.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 07:01
Здравствуйте! Что значит с анальный пробкой?
Платная консультация
Анастасия 2019-01-21 09:58
С анальной пробкой в заднем проходе, для того, чтобы сузить влагалище.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 10:01
Уберите её и все наладится. Кроме всего пробка отрицательно скажется на работе кишечника в целом особенно сфинктера
Платная консультация
Анастасия 2019-01-21 10:05
Спасибо большое!