Неприятные ощущения при мочеиспускании

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели после удаления матки с миомой 12 см и придатков. Сняли скобки, тяжесть в низу живота боль в пояснице и небольшие светло коричневые выделения. Страх двигаться нормально, из за шва и неприятные ощущения при мочеиспускания. Через сколько можно заниматься упражнениями кегеля. Первую неделю после операции выделений не было яичнияичн ки на месте их не удалили
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 19:37
Здравствуйте. Гимнастикой по Кегелю можно заниматься минимум через 2 месяца после операции. Тяжесть может быть, но по мочеиспусканию стоит сделать общий анализ мочи