Тянущая боль левого яичника

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Задержка 7 дней, цикл нестабильный. Начало тянуть внизу слева, боль не сильная, но не приятная, сидеть не очень удобно! С мужем не предохраняемся, очень хотим малыша! Тесты все отрицательные! Вчера появились небольшие коричневые выделения, и немного отдает в область пупка! Помогите советом, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 17:46
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова